Furkat

Преследуют мелкие неудачи, но в огромном кол-ве, что делать?

Постоянно преследуют мелкие неудачи в определенные дни в месяце (2-3 недели) . 2-3 дня обязательно будут неудачными. Сегодня, например, у меня сломался замок, отключили горячую воду, потеряла паспорт, узнала правду о друзьях, потеряла деньги, заболел брат, сломался телефон. Такие дни очень частые. В чем причина постоянных бедствий? Почему всё наваливается именно в один день?
Коротко о себе, человек депрессивный, много ругаюсь матом, но постоянно жертвую деньги на благотворительности, занимаюсь с детьми в школе (помогаю на продленке) , не завидую, не оскорбляю/унижаю, зла не желаю, порчи не шлю.

Ве
Вера

перестаньте жертвовать деньги, это главное, вместе с ними отдаете свою энергетику. Это одна причина вашей депрессии. Есть и другие, а какие надо разбираться, просматривать ситуацию по судьбе и не на этом ресурсе. Кстати отдавать деньги, если очень надо, тоже надо правильно