Мария

Когда наступит светлая полоса в моей жизни? Как мне быть? Как мне выйти с депрессии?? ? Не хочется жить?

й

Уже устала надеется на светлое.

Мария

Успокоит ли тебя то, что у многих такая проблема? Нужно разрешить ситуацию, которая привела к депрессии. Когда твоя жизнь действительно изменится к лучшему, депрессия пройдет сама.

Андрей Рыбин

Да Вы с ума сошли! У меня тоже такое было - пережила! Светлые полосы не наступают, их нужно добиваться!! ! Для начала купите газету "Моя семья" (вполне серьезно) , а потом посмотрите в зеркало - красивая, молодая, стоит ли завистникам и недругам на радость губить себя? Я стала реально жить лучше когда ушел ЛЮБИМЫЙ мужчина, я его так любила что захотела стать офигенной что бы он вернулся, а потом я стала такой умной и классной что я поняла что он мне не нужен. Отключите душевные порывы и включите здравый смысл!! ! Успехов!

Д1
Дмитрий 111

все в ваших руках ...вернее не опускайте их, пока внешний мир к вам равнодушен ...держитесь ...

Максим Траченко

направленность воздействия зависит от того что у вас стряслось