Сергей

Почему в жизни только чёрные полосы? Когда уже наступит что-то хорошее?

Митяй Струнец

Мария, дорогая моя! Будьте оптимисткой! И знайте: ЭТО БЫЛИ ЕЩЁ БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ!

Егор

Полосы не могут быть только черными. если есть какие-то полосы, значит с чем-то они чередуются.
А Вы просто зацикливаетесь и толком ничего не предпринимаете, отсюда и результат

ОК
Олег Карпенко

это будет когда вы сами захотите

Эд
Эдуард

А Вы попробуйте по "зебре" идти, как все нормальные люди, переходящие дорогу. Поперек полосок. А не вдоль одной из них, черной. Хотя и она - когда-нибудь обязательно закончится. (Иногда, к сожалению, вместе с жизнью.)