Марина Абакумова

в жизни наступила черная полоса от чего???

в жизни началась словно черная полоса. когда все утихомирится? сторож на работе(женщина) постоянно проклянает меня и мою семью.как защитить себя?!

Александра Павлова

Защитить себя можно энергетической защитой, а откуда взялась чёрная полоса нужно думать самой, или по крайней мере указывать данные о себе в вопросе.

Михаил Орлофф

вот проклинает из-за этого и чёрная полоса, безследноничегоне проходит, ставьте энергетическую защиту .