Сергей Меньшов

когда же наступит белая полоса в моей жизни, а то все черная и черная

Рома

Сходите в храм исповедуйтесь, причаститесь, в один день закажите в трех храмах соракауст за свое здравие, очень помогает. Ну или обратитесь к спициалисту

Гульноза Ххххххх

Мысли формируют бытие - причинно следственная связь. Поменяйте свои планы на позитив и все наладится.

Светлана Хорошильцева

думайте о хорошем и все изменится

Женя Максимчук

ожидайте перемены к лучшему к середине мая
удачи

Александр Агапов

могу посоветовать вам одну девушку в решении личных вопросов денег она не берет, не шарлотанка, сект никаких не ведет, говорит правду. мне помогла однажды. главное чтобы вы были христианкой. +79853818141 на запись звоните за день, примет дома в нормальной обстановке.

Борька Богдан

надо верить в себя и стремиться к лучшему. если надеяться только на русский авось, то полоса, принимаемая за черную, может оказаться белой... .
удачи)))

На
Надежда

К осени будут улучшения.