Рамай

когда наступит белая полоса в моей жизни? 06,03,78

Вячеслав Потапов

Вы прошли только половину.. . Если "плыть по течению", то столько же, сколько и продолжается, а если предпринять определенные действия, то быстрее.. . Удачи!
* * *

Двое путников шли пешком в Шанхай и не знали сколько им еще идти. поэтому решили узнать у проходившего мимо старика.
- Достопочтенный старик, сколько нам идти до Шанхая?
- Идите, ответил старик.
- Ты наверное не понял, мы хотим узнать сколько нам идти.
- Идите, опять произнес старик.
- Ты что издеваешься над нами?
- Идите, закричал рассерженно старик.
Ладно подумали путники.
- Пошли, ничего мы от него не добьемся.

И путники продолжили свой путь, когда они отошли недалеко. Старик крикнул
- три часа. Вам идти три часа.

Путники удивились и спросили старика.
-А чего раньше не сказал? Сложно было?

- Я не знал с какой скоростью вы идете странники: ответил старик.