Кирилл
Кирилл

Когда наступит белая полоса?

Татьяна 26

ПA
Привет Alexandr

Если все еще так плохо, значит еще не конец! Ждать надо ...Это тоже полоса.. . Пережить ее надо! Бог не даст тебе испытаний, которые ты не в силах пройти! Ты все вытерпишь, и все наладиться! А когда все это случиться, зависит только от тебя самой! Прими уже правильно решение! То решение, которое у тебя сейчас в голове! Я думаю ты поняла о чем я! Счастья тебе!

Виктория Покаместова
Виктория Покаместова

Вам следует изменить свое отношение к жизни, научиться ценить то, что есть. Вы ищете что-то, чего, как вам кажется, недостает в вашей жизни, но забываете о том, что уже есть. Вы уже не раз совершали эту ошибку, гнались за иллюзией, забывая при этом о реальности. у вас была возможность заняться учебой, приобресдти какие-то новые знания, но вы эту возможность упустили. Вы часто страдаете от собственных страхов (будь то реальные или надуманные) , это ваша слабая черта. Вы человек настойчивый, практичный, способны доводить дело до конца - это сильная сторона вашего характера.
В прошлом у вас сорванные планы, которые могли быть связаны с перемещением (путешествие, переезд) , может обозначать аварию, автокатастрофу.
В будущем у вас есть проблема, которая относится к части интеллектуального труда: написание диссертации, завершение работы над книгой, планом.. . Скорее всего, вам придется затратить больше усилий, чем вы предполагали. Вам будет мешать то, что вы хотите пытаться все контролировать. Возможно, на вашем пути к успеху будет стоять влиятельная женщина со светлыми волосами, но вы сможете завоевать ее благосклонность.
Вы стоитте на пороге чего-то нового, чего вы еще не испытывали и это вызывает у вас беспокойство. Это может быть новая работа, которая может быть связана с кино, фотографией или рекламой. В любом случае, вам следует взяться за это новое дело и оно будет успешным. На данный момент рядом с вами нет мужчины или он слишком слаб характером и не подходит вам. Вы надеетесь на помощь влиятельной женщины и она, скорее всего, будет к вам благосклонна.

Если ответить на ваш вопрос о том, когда наступит белая полоса, то она наступит, но вам придется приложить много усилий, гораздо больше, чем вы рассчитывали. Трудный пеериод продлится дольше, чем вы ожидали. Вы очень многое измените в своей жизни, возможно даже переедете в другую страну.

ЛП
Люба Пинчукова

Белая полоса, обычно, наступает вслед за чёрной. Поэтому, следите за чёрной полосой пристально. Как только она начнёт заканчиваться, стоит ожидать белую полосу.

Похожие вопросы
Подскажите когда у меня наступит белая полоса??
когда на личном наступит белая полоса? спасибо
Когда в моей жизни наступит белая полоса и я буду счастлива?
21.07.1990. Таисия. . у нее когда наступит белая полоса?
когда у меня наступит уже белая полоса в жизни? и я буду дышать нормально хоть на лекарствах и гормонах!!!
когда же наступит белая полоса?
Когда наступит белая полоса в моей жизни? Евгения 25.12.1993
Когда будет белая полоса?
очень не понятно, когда же у меня наступит белая полоса?
Когда наступит белая полоса? всё как то очень сложно ( Екатерина, 13.07.1983