Кирилл

Когда наступит белая полоса?

Татьяна 26

Привет Alexandr

Если все еще так плохо, значит еще не конец! Ждать надо ...Это тоже полоса.. . Пережить ее надо! Бог не даст тебе испытаний, которые ты не в силах пройти! Ты все вытерпишь, и все наладиться! А когда все это случиться, зависит только от тебя самой! Прими уже правильно решение! То решение, которое у тебя сейчас в голове! Я думаю ты поняла о чем я! Счастья тебе!

Виктория Покаместова

Вам следует изменить свое отношение к жизни, научиться ценить то, что есть. Вы ищете что-то, чего, как вам кажется, недостает в вашей жизни, но забываете о том, что уже есть. Вы уже не раз совершали эту ошибку, гнались за иллюзией, забывая при этом о реальности. у вас была возможность заняться учебой, приобресдти какие-то новые знания, но вы эту возможность упустили. Вы часто страдаете от собственных страхов (будь то реальные или надуманные) , это ваша слабая черта. Вы человек настойчивый, практичный, способны доводить дело до конца - это сильная сторона вашего характера.
В прошлом у вас сорванные планы, которые могли быть связаны с перемещением (путешествие, переезд) , может обозначать аварию, автокатастрофу.
В будущем у вас есть проблема, которая относится к части интеллектуального труда: написание диссертации, завершение работы над книгой, планом.. . Скорее всего, вам придется затратить больше усилий, чем вы предполагали. Вам будет мешать то, что вы хотите пытаться все контролировать. Возможно, на вашем пути к успеху будет стоять влиятельная женщина со светлыми волосами, но вы сможете завоевать ее благосклонность.
Вы стоитте на пороге чего-то нового, чего вы еще не испытывали и это вызывает у вас беспокойство. Это может быть новая работа, которая может быть связана с кино, фотографией или рекламой. В любом случае, вам следует взяться за это новое дело и оно будет успешным. На данный момент рядом с вами нет мужчины или он слишком слаб характером и не подходит вам. Вы надеетесь на помощь влиятельной женщины и она, скорее всего, будет к вам благосклонна.

Если ответить на ваш вопрос о том, когда наступит белая полоса, то она наступит, но вам придется приложить много усилий, гораздо больше, чем вы рассчитывали. Трудный пеериод продлится дольше, чем вы ожидали. Вы очень многое измените в своей жизни, возможно даже переедете в другую страну.

Люба Пинчукова

Белая полоса, обычно, наступает вслед за чёрной. Поэтому, следите за чёрной полосой пристально. Как только она начнёт заканчиваться, стоит ожидать белую полосу.