Гадания
Когда наступит белая полоса в моей жизни (сроки)?? Анна (11.02.1988)
У Вас нет чёрной полосы никакой, это Ваша жизнь, так как энергетика практически никакая. Не вижу у Вас ни в чём развития и успеха, нужно браться за себя, иначе всю жизнь будут кратковременные романы, приводящие к унынию.
в мае все нормально будет
Сроки назову, если вы перечислите то, что уже сделали для движения к белой полосе. И еще. Задавая постоянно одни и те же вопросы, вы забираете энергию у их решения. Как говорила моя бабушка: "Сила в гудок уходит! " Хотите решить вопрос? Молчите, думайте, уйдите в себя и там ищите решение! Удачи!
через несколько недель
Когда встанешь на белую полосу, да и самой надо что-то делать.
Скоро.... поверь.... скоро
Ну учитывая что твоя шизофрения не излечима, то НИКОГДА
Дежурный клоун заступил на место работы!
обычно белая полоса наступает сразу вслед за чёрной, но у каждого чела свой определённый цикл + -год
Никогда.... У тебя нет черных полос..
чтобы построить тебе натальную карту нужно знать точное место и время рожденя, здесь скорее всего тебе ответят поверхностно
хаос
Белая полоса наступит, когда перестанешь обращать внимание на чёрные полосы.
Наступит конечно. Работать иди, и свечки за родителей в церкви поставь за здоровье, тогда полоски твои будут радугой.
У вас помешательство... Хотела скинуть ссылки на все ваши аккаунты (вам самой себе надо бы память наверно освежить - насколько сильно у вас пластинку заело), но они просто сюда не помещаются. Жуть.
PS. Ваш внешний облик, как это для меня ни удивительно, полностью соответствует вашему внутреннему миру.
через несколько недель
я уже не первый коммент пишу!!! АУУУ ДЕВЧУЛИ!!! ПОРА САМИМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТИИИИЕ!! все сидят и ждут у моря погоды!
Хорошо пройдет
: )
Когда ты перестанешь страдать хернёй на ответах и возьмешься, б##ть, за голову!
завтра в 6 00