Гадания

Когда наступит белая полоса в жизни.

В последнее время в моей жизни происходят лишь плохое. В августе сына поставили на учет. В сентябре умер отец. Муж все никак не пожет закончить работу и приехать к нам с детьми. Сын сначала учебы сбился с колеи и постоянно получает замечания. Когда же в моей жизни все наладится? Валеева Рената 08.02.1989
эээх, как бы вам в двух словах то

Вы по характеру железная леди, не даже не так, вы без трудностей зачахните.
Ну например, дальняя дорога и вот вам на выбор:
1 - пейзаж за окном один и тот же - поля поля поля и дорога роооовная и гладкая
2 - пейзаж постоянно меняется - то горы, то река, то леса, то деревушки то поля, а дорога извилистая с постоянными поворотами и порой щербатая и ухабистая.

какой вариант вам нравиться?
в первом вы уснете моментально - потому что вам будет скучно
во втором вы будите приспосабливаться для очередной кочки и поправляться после очередной ямки, рассматривать пейзажи потому что они все разные и новые...

Вот точно также и в вашей жизни - слишком гладко - это как минимум нереально и уж для вас будет неинтересно. вы по природе человек который пришел справляться с трудностями, и чем острее и больше трудностей, тем крепче ваш дух.

А то что вы сетуете, ну это минута усталости и не более - вы отлично справляете и дальше справитесь.

Я вам больше скажу, подобные вам женщины уже рухнули - и они ждут помощи от вас вот таких сильных хотя бы советом!!!
Дарья Рыбьянова
Лучший ответ
Дарья Рыбьянова кстати, желание гармонии - это у вас такой период сейчас идет с февраля и закончится в январе 2022года, еще чуть-чуть и хандра отпустит)))
Ноябрь, N/81851/N/D выглядит обычно, имеет на протяжении трения. Недели 1,3,5 могут порадовать активностью. Месяц неравномерен и могут быть обиды по неделям 2,5.

Сентябрь, D/77327/D/D похоже не сильно огорчил, и даже показал позитивные перемены. Но неделями 3,4 мог иметь снижение активного фронта.

Октябрь, D/56944/D/D продолжит перспективу предшественника и покажет улучшенный результат более стабильного класса. Это означает ровное течение дел без кризисов.

Различие в амплитудах квот сопровождается всегда, поэтому нельзя утверждать о точном завершении ваших трений. Но на том коротком отрезке, что был вычислен можно предполагать вполне комфортное для вас достижение по Декабрю. Но похоже, что фиксированным оно не станет в этом периоде.

® Analysis W1M/2021.10
Ангелина Чайка
Скоро