Вам выпала карта Десятка Жезлов в перевёрнутом положении: Ноша сброшена. Перегружённость. Задержка действия. Неудача. Нежелание разделить ответственность. Работа не вознаграждена. Поймать на горячем. Недоверие. Зависть. Обман. Жульничество. Сбиться с пути. Возможно, проблемы со спиной, сердцем, мускульной системой и опорно-двигательным аппаратом. Много шума из ничего.
Ситуация и совет: Положительный аспект Десятки Жезлов: в перевёрнутом положении карта указывает на избавление от непосильной ноши. Вы почувствуете, что стресс и давление уменьшились, сможете разумно определить свои обязанности, и работа будет успешно выполнена. Ваше здоровье улучшается, и вы будите более эффективно справляться со своей работой. В конце концов, веселье вернётся к вам.
Негативный аспект: Десятки Жезлов в перевёрнутом положении предупреждает, что ваша усердная работа не будет вознаграждена должным образом. Кто-то использует вас, перекладывая на ваши плечи большую часть своих обязанностей, и те легли на вас тяжелым грузом. Возможно, вы боитесь доверить другим какую-то часть работы, потому что они не сделают её должным образом. Как результат физического и эмоционального перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Гадания
Когда же в моей жизни начнется белая полоса?
откинь черную прямо сейчас Встань, подойди к зеркалу, улыбнись и скажи Я САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО только уверенно Главное вера удачи!
в апреле
жизнь может быть всегда светлой если вы на верном пути... и этот путь вместе с Богом
Когда закончится чёрная
А вот сейчас и начнется! только поверь!! !
Представь, что ты открываешь окно, а там яркий свет!! ! Вперед!! !
Ну как! видишь?
с утра больше радуйся свету - и все наладится