Гадания

Когда начнется белая полоса и реализуются планы? Роман 02.07.99

Когда ты перестанешь сидеть и ждать чудес
Екатерина Завгородняя
Лучший ответ
Александра Кударенко не жду, стараюсь
Не начнётся.
Никто не сидит и не крутит вам полосатую ленту жизни.
Жизнь вообще не полосата.
Планы сами ни у кого не реализуются. Напишите здесь, что вы решили делать по порядку, по пунктам. Имя ваше, Роман, и дата рождения вообще ни на что не влияют.
https://texterra.ru/blog/kak-realizovat-bolshie-plany-na-etu-zhizn.html Как реализовать большие планы на эту жизнь?

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ как реализовать планы.
1) Написать план
2) Посмотреть как такие или похожие планы реализуют люди в вашем городе, или районе или на вашей улице.
3) Подумать что вы можете сделать лучше
4) Провести маркетинговое исследование
5) Задать подробные вопросы в соответствующих категория по существу, а не вообще об успехе.
6) Не бояться прогореть. Не брать больших кредитов.
7) Начать с малого и постепенно развивать
Будущее ваше нигде не пишется и увидеть или почуять его не в состоянии никто, что бы вам ни врали.
Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы. Если вы поверите обнадёживающему обещанию, то расслабившись, можете пропустить настораживающие сигналы, и ваши планы могут разрушиться. А если наоборот пообещают неудачу, то будете чрезмерно напряжены и доведёте себя до срыва.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

Что думаете насчёт белой полосы для этого ребёнка?
1994 г. Кевин Картер получил Пулитцеровскую премию за фотографию умирающего от голода ребенка и наблюдающего за ним стервятника
Лидия Шаповалова вообще то я Ольга .