Гадания
Когда уже у меня в жизни начнется белая полоса, каждый день болит голова от неразрешенных проблем и от ссор с домочадцами
мне кажется, я попала в капкан
это у всех такое. не вы одна такая у меня тоже хватает проблем криков в семье, плюс у нас еще маленький ребенок который плачет и ноет целыми днями не из за чего. плюс забавляем его как можем .это жизнь поймите и легких путей не будет. естественно вам будет казаться что вы в капкане каком-то что у всех все хорошо а у вас плохо, это не так у всех свои дела проблемы, препятствия в жизни это норм есть черная полоса плюс белая и всегда плохо не будет. думайте о хорошм и старайтесь притягивать только хорошие дела и мысли! а от головы пейте таблеточки, успокаивающие чаи делайте с мятой, мелиссой) они помогут снять напряжение и тонус. желаю удачи вам
Попейте витамины группы В. Можно есть рукколу, брокколи. Голова перетанет болеть, когда перестанете себя взвинчивать, обижаться на всех, больше слушайте и меньше отвечайте на резкие высказывания. Это для Вашей же пользы. Еще месяц будет всё напряженно, а потом всё начнет налаживаться и через три месяца придут приятные тревоги другого характера. Связано это будет со знакомством с хорошим парнем. Удачи.
А, нефиг, эти проблемы-накапливать (проблемы решают-по мере их поступления), ВЫ же,
привыкли оставлять их-на потом.
нужно остаться одному в этот период.
на самом деле вы не виновны в некоторых ситуациях, в которые вы встряли... но вы воспринимаете каждую мелочь сильно, внушая себе их за причину плохой череды жизни!
Потому что, то что имеете -то не цените! У вас есть ноша-которая обещает вам блага, -но из за каких то незначительных помех, вы в этой ноше видите -НОШУ! На данный момент у вас эпизод такой-вы обуславливайтесь под другие условия жизни и изолировали себя на малое время от недавнего настоящего, надеетесь на новые перемены и тянете руки к детям! -ваше будущее медленно! -но после кризисного периода вы отлучитесь на долго (может переездом) -от неважных людей. С долгами будете всегда.... НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
Татьяна Березина
почему я буду в долгах? я долги не люблю
будут перемены у вас. пишите мне на почту погадаю на будущее
Anastasiya Yamatina
прошу ответьте и на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/177016654