Кирилл Козлов

Маги скажите когда наступит белая полоса в жизни?? 02.05.1988

не получается ничего, ни работа, ни личная жизнь, все вешают на меня какие то семейные дела, осуждают за все подряд. я устала.... апатия начинается

an
andynova

Возьмите подруг пойдите в магазин купите платье- в ночной клуб на всю ночь и уверен все наладится