Наиля

когда закончится чёрная полоса в моей жизни и наступит светлая? когда буду счастлив, любим, с достатком?

Анна Куляба

"Счастлив, любим и с достатком" вы будете тогда, когда поставите цель и будете стремиться к её достижению. Что касается "чёрной полосы", действительно, судьба совсем недавно была к вам не благосклонна. Однако, когда растает последний снег и появятся цветы - вместе с зимой уйдёт и негатив. Везение вернётся - главное не упустить этот момент и энергично работать, добиваясь своих целей.

P.S. Возможно, этот период уже наступил!