Ки
Киса

Чёрной полосе в моей жизни есть предел? Или вся моя жизнь будет как чёрная полоса?

Анастасия 16.05.1994

Алексей Жидков

Причина есть. С отошениями не порядок,финансы оставляют желать лучшего. Больше года такая проблема. Нужно фото в полный рост,можно в л.с.

Анна Орехова

дорогая девушка. . у вас сейчас все хорошо. . в перспективе вижу дочь и сына.
что не так то? и сейчас вы в отношениях.

Елена Золовкина

какие часики красивые

Андрей Иванов

У Вас все будет хорошо

Ев
Евгения

По моим многолетним наблюдениям, Настя в норме - весёлая болтушка.

Денис Питель

перелом у вас начнётся в конце января. Улучшится финансовая сфера, личные отношения без перемен.