Ма
Мария

Когда Я Наконец почувствую себя СЧАСТЛИВОЙ? Чёрная полоса длится более 5 лет, когда начнётся белая полоса моей жизни?

Так хочется уже стабильности, покоя, радости, счастья в душе.
Лариса 3.12.75

Andrey Ur,eviche

сами себя настраиваете на черную полосу..Смотрите проще на жизнь,побольше оптимизма..Какую энергию излучаете в мир,то и получите..Наверное дома неблагоприятная атмосфера..Все может изменить любовь..