Оксана Голенкова

Когда начнётся БЕЛАЯ ПОЛОСА в моей жизни? Когда я вздохну с облегчением и скажу БОЖЕ как Я СЧАСТЛИВА!

Когда будут происходить радости уже.. . устала от тяготы жизни.. . сколько ж можно?? ? Лариса 3.12.75

Михаил Беляков

Когда встанете на Путь Духовного развития по сути и обретете Священную Веру. Все усилием берется. Молитва в помощь. Удачи.

Паша Юдин

Это только после смерти

Светлана

попробуй сама ее начать. Все само с неба не падает.

Ле
Лена

Когда Вы перестанете воспринимать обычную жизнь как какие-то особенные тяготы

Алексей Чубыкин

мало инфо для точных ответов .но год будет положительным для вас

Евгений Антонов

Возьмите и скажите: Я счастлива, все классно, я всем довольна. Повторяйте это каждый раз, когда подумете, что жизнь ужасна. Покажите вашей удаче, что вы ее заслуживаете, черт побери!