Ирина Якунина

Что у него на душе? Когда начнётся белая полоса в личной жизни?

ОК
Ольга Кельбах

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Что посеете, то и пожнёте !