Александр Киселев

совсем запуталась в личной жизни.... когда? ну когда же все наладится и начнется белая полоса?

Гриша

можно и разобраться что к чему. только не публично на сайте. или вы хотите выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение?

Ivan Levashov

Вы можете услышать много нового о своей персоне. Некоторые сегодняшние ситуации будут просто комичными, но и они закончатся вашей очередной победой над вздорствующей серостью.