Виктория Брандес

когда начнется белая полоса в жизни? Елена 30.08.70г.? подскажите!!!

Светлана Богачёва

ВАША БЕЛАЯ ПОЛОСА НАСТУПИТ У ВАС ТОГДА КОГДА ВЫ САМИ В ЭТО ПОВЕРИТЕ И ДЛЯ ЭТОГО БУДЕТЕ ПОЗИТИВНО МЫСЛИТЬ И ИЗМЕНИТЕ СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ =ВОТ И ВАШ ВЫХОД ИЗ ЗАСТОЯ =УДАЧИ!!!

Нина Алимова

посимороньте-возьмите черный лист бумаги и нарисуйте жирную белую полосу, подпишите "началась с 15 октября 2014 года", подпишите ниже "написанному выше верить")

Сергей Бехли

Знаете-это как зебра-идет белая, потом черная, потом белая, потом черная, потом раз и хвост. Не вешайте нос!

Елена Петрова

Не совсем понял, может вы имели ввиду-белые пояса? Тогда вам в спортзал на каратэ.

Ольга Беляева

Код успеха нужен. Пока мрачно.