Кс
Ксения

А в жизни у тебя счас белая полоса или чёрная? )

Привет )

Сергей Маркин

а фиолетовая

Ipo Dog

у меня сегодня почти выходной...

Алла Сёмина

Сейчас у Меня в Жизни Рыжее пятно...

Илья Полянсков

Черный квадрат, я человек творческий) )
Здрасть)

Shaxin Nazirov

Белая.. черчу сама.)

Екатерина Коровянская

немножко сероватая)

Юлия

Черная пока но я купил белую краску

Eugene

Приветствую)) ) Сейчас я меж двух полос)))) Просак так сказать))))))))))

Ол
Оленька

белая полоска, черная полоска, белая полоска, черная полоска, белая полоска, черная полоска, потом хвост и жопа

Павел Усачев

черно-белая

Виктория Квартиры

Черная )))) мне попалась зебра-мутант - морда белая, сама вся черная, а хвост будет ...белый, наверное )))))))

Алексей Конарев

разноцветная мне замечтательно кто то по потолку ползает и лампочку откручивает у соседа перегорела видать

Толян

Я, думал, что черная! А оказалось, что это белая была! Доброго Вам дня, и хорошего настроения!

Оксана

Серая. Буду красить вбелый цвет.

St
Stas

у меня сейчас особая полоса . отпускная !!!

Зе
Земфира

"просто туши свет"
Хорошо хоть лето закончилось.

Надежда Волкова

Приветульки Красавица)) ) Ааааааа)) ) Она разноцветная)))