Татьяна Фоменко

У вас было такое, что чёрная полоса длилась долгие годы, а потом наступила белая?

Ли
Лидия

Белой не наблюдается

Таня

Может нужно просто снять чёрные очки?)

Alex Badan

Нет, долгие годы это неправильно. Энергетически правильно, если черная полоса не длится больше 6-9 месяцев (это нормальный энерго-провал) , потом должна быть белая. Если все время черная - то это сам человек себе своими действиями все добавляет и добавляет черных полос...

Настя Кулешова

Не, белой не помню . Была чёрная, а потом очень чёрная ...никак не кончается ..

Nurik Kurpekulov

Ну вот целый год не видно практически просветов. А вообще. . считаю что мы сами себе многое напридумываем, сами себя вгоняем в ещё большую депрессию. Нельзя так. .
А белую полосу не жду ) Если заслуживаю - она наступит. А нет. . ничего страшного. . и к черной привыкла.

Олеся Серегина

Чего то белой не видно ещё )

Александра Колосова

наступает, но почему-то ненадолго как всегда.. .
не грусти, все будет хорошо

Антон

Без полос Живу, только по прямой попутной дороге иду!

Николай Тимофеев

мне терпения не хватит, что бы многие годы себя жалеть и внушать себе, что всё что происходит это- невезение, а не плод моего "ничего не деланья")))

Марина

Периодически чередуются черные и белые полосы. . Но я к этому отношусь спокойно как к смене дня и ночи...

Тамара

Пока жду.)))

Фая. Аитова

у меня такая же фигня... я включаю песню"Когда весна стучит в окно" и делаю дела, подпевая и пританцовывая))) попробуйте петь что-нибудь весёлое)))

Дима Коломойцев

Но потом белая быстренько закончилась ...