Марина Бондарева

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ЖИЗНИ СПЛОШНАЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА

Алексей Симонов

После чёрной будет обязательно белая полоса! Это жизненные испытания, вам надо немного потерпеть и скоро у вас всё будет хорошо!

Александр

1. Черная полоса на то и полоса, чтобы закончиться.
2. Всегда есть люди, которым еще хуже. Есть инвалиды, есть смертельно больные. И, тем не менее, они не отчаиваются (не все, конечно).

Ир
Ирка

Не думать о плохом, думать о лучшем, поставить перед собой цель! Завести семью

Самсон Саакян

Сергей! Главное, не сдаваться, идти вперед. Вспомните сколько преград вставало перед героями, ищвестными людьми, но они не унывали, искали выход. Рано или поздно все наладится!

Ан
Андрей

посмотри.. .
улыбнись.. .
и пошли все проблемы на Х))))