Светлана Иванова

Вот что делать если жизнь-сплошная чёрная полоса?

что за хню вы пишите

Александр Паничкин

Будет и белая полоса.

Урфин Джус

наматывать в рулончик эту полосу и потом продавать неграм.

Настена Сенина

Банку белой краски купи.

Алексей Сомов

жить дальше несмотря не на что однако ибо всегда есть свет в конце тоннеля

Aльбина Герасимова

перейти на сплошную белую

Анна Комарова

пердеть в диван

Св
Светлана

выйти на белую полосу

Екатерина Ищенко

Молиться .Бог един у всех религий.

Ан
Анастасия

значит скоро кончится и наступит белая

Арина Бибикова

улыбнись
тебя снимает скрытая камера

El
Elizaveta

У тебя депрессия?
Встань в ванну, надень на голову колготки. Ступни колготок завяжи узелками на верёвках для сушки белья. Теперь ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты станешь трамваем.
А если надеть лыжи и набрать в ванну воды, ты - речной трамвайчик.
А если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка в дождь.
А если выключить в ванной свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро.
А если добавить в воду пару литров керосина, то получится самолёт.
Если при этом в воде ты оставил включённый фен - всё, пипец, ты - ракета.. .
Хорошего дня!