Semina Tatyana

Одни проблемы, сплошная чёрная полоса. С чем это может быть связанно?

Павел 16.02.1988

Может порча или сглаз?

Сергей Ганоль

С женщиной связаны ваши проблемы.

Галина Унанян

это временно
подождите 6 дней

Алексей Рогожин

С восприятием. Черная полоса у больных эболой, и кому есть нечего. А ты и в интернете сидишь как вижу, и на фото явно не на мусорке.

Просто Толик

период такой

Анастасия Шенц

идет ответ такой. Вам следует проще смотреть на жизньЮ вы часто без повода драматизируете ситуацию. Смотрите проще на свои проблемы, ведь без них жизнь не бывает