Оксана Беленкова

как быстро я продам свой дом? У меня очень много проблем сплошная чёрная полоса помогите.

Ярослава

Дом Вы не продадите... в ближайшее время (3-4 месяца - нет) . И пока для Вас это наилучший вариант.

Ма
Мауфия

продадите, хоть и не без проблем. черная полоса идет около года. надо все налаживать энергетически

Марина

дом продадите, достаточно быстро, но проблемы с продажей дома не закончатся, энергетику поправлять надо.