Юлия Маноилова

мне очень плохо и у меня депрессия сплошная черная полоса.... помираю (

с учебой жопа. с личной жизнью тоже. здоровье тоже везде напряг... чтонибудь поменяется или дальше еще большая жопа??? ?
юлия 15 04 1991

Татьяна Родионова

Это сейчас период такой... у всех обострение, а ведь всегда может быть хуже, научитесь ценить что имеете, меняйте образ жизни и отношение к ней и все пройдет. П. С, Прекрасно Вас понимаю, сама в схожей ситуации, главное не опускать руки.

Александр Савельев

начать надо со здоровья, как только подправишь его, все нормализуется. Через полгода все устаканится, это точно.

Руслан Багиров

все скоро наладится