Евгений

когда у меня все закончится????Уже как 3 года сплошная черная полоса. Екатерина 09.07.1992

Pavel Simindeyev

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 09.07.1992
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Гульнара Пронина

держись еще чуть осталось

Админ

У вас скоро все наладится. Буквально в течении 3 месяцев.

Алишер Шомурадов

Я не вижу ничего плохого. Только с отношениями проблема. Блок стоит. Это из прошлого.

Владислав Попович

Да не.. . 3 года, не слишком ли она затянулась.... Почитай книгу Джона Кехо - Подсознание может все. Мне помогла)

Максим С

Три года это уже не просто черная полоса. Надо убирать негатив.

Нигина Трегубова

У вас нет черной полосы, просто вы лентяйка, и переодически пожинаете плоды лентяйства.

А лентяйка вы от того, что кто-то делал все за вас пока вы были ребенком, а когда подросли за вас никто ничего делать не стал, поэтому переодически на вас находит лень и почва уходит-уходит-уходит.. . а вы падаете-падаете-падаете.

я бы сказал что вы энергетический вампир, так как должны постоянно рассказывать, что у вас что-то не получилось, энергетический доног пытается вам помочь, но он не знает, что вы ничего делать не собираетесь, и пытается своим примером показать как вы должны дйствовать, а вы воспринимаете эту деятельность вашего донора, не как обучение, а как то, что он должен быть вашим рабом, вас типа любит типа ла-ла-ла.. .
Но никто не готов что вы полностью сядите на шею, и вы внезапно отказываетесь без поступления свежей крови.. .

Вот так, очень плохо быть лентяйкой. Все время черная полоса, которой нет.