Ильдар Зиннятуллов

в моей жизни черная полоса или просто у меня депрессия? помогите разобраться...

Владимир Удовик

Ну судя по авке, тебе нужно обратится в психологический диспансер

Наталия Килина

Такое бывает. Такие моменты надо использовать для победы над своей гордостью. Для того они и посылаются нам

Павел Артемьев

Если у тебя в жизни идёт длинная чёрная полоса - повернись на 90 градусов, возможно, ты идёшь вдоль...

Сергей Бережной

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.