Ал
Александр

когда кончится черная полоса в моей жизни?

когда закончатся материальные проблемы? скажите, пожалуйста. родилась в г. Воскресенск Московская обл. 19.10.1991г. в 1.05ч ночи

Анатолий Алексеев

она закончилась давно, не внушай себе ничего

Лида Русланова

Наверно когда вы перестанете верить во всякую чушь на подобии судьбы и чёрных полос. Всё что происходит, это не что иное как результат ваших действий при участии рандомных факторов, которыми вы управлять не можете. Но прервать эту "чёрную полосу" можно достаточно просто, для этого необходимо что либо сделать, а не сидеть и проклинать судьбу, за то что она вас не полюбила. Можно бесконечно внушать себе негатив, а можно просто от него избавиться. Всегда поражался людям.. . Из за своей лени они спихивают всё на судьбу и Бога. "Во всём кто то виноват, но не как не я", это пожалуй девиз многих.

Зарзабон Зарзибон

Когда начнёте по-серьёзному исполнять библейские заповеди.

Ан
Андрей

В данный период времени присутствуют такие качества как сомнение в своих силах отсюда и боязнь перед принятием решений. Отбрось эти качества, задействуй свою интуицию и прозорливость, умственные и творческие способности. Только в этом случае финансовое положение не только выровняется но и улучшится. Отбрось честолюбие и добьешься многого. Будь по мягче.