Марина Матвеева

Когда пройдет черная полоса в моей жизни???

Ка
Карина

Я просто тащусь от здешних диагностов. Ну прям видят, слышат, чувствуют просто исходя из голого вопроса.
Автору: Это Вы просто размышляете прелюдно?

Вл
Владимир

Многоуважаемый Саша! Простите за мой французкий, но в своем ли Вы уме? Я перевожу Ваш вопрос. Ходит где-то по земле какой-то Саша. кто он-непонятно. Когда он родился? А кто его знает! Как он выглядит? Да как Бог послал-так и выглядит! И я должна лопнуть в усилиях, найти вышу черную полосу, определить от чего она, что Вы должны сделать, чтобы она закончилась и еще определить время. Потом сесть и все это доступно Вам написать. И мало того-БЕСПЛАТНО! Саша, вы бесподобны!

Раиса

скорее всего в следующем. потому что вы неодостаточно делаете для того, чтобы она прошла