Ал
Алсу

Очень боюсь что чёрная "чёрная полоса" так и будет тянуться, без конца, душевное опустошение, когда будет просвет?

плачу. Когда этот ступор пройдёт? сегодня ездила к женщине одной за поддержкой и подлечиться (советами не обделила) -она меня осадила наоборот (хотя настроение у ней вобще было не очень) , и у меня вобще после неё вообще полное отчаяние... как-будто жизнь у меня разрушена, и нет смысла дальше что-то делать... Подскажите измениться в лучшую сторону моя жизнь? хотя бы до Нового года что-то хорошее будет, а то настроение никакое.. .
др 26.05.1987

Анна Тарасова

В следующий раз не забывайте про ваше имя )))
Такое ощущение, что о вас некоторые люди слишком предвзято судят, склоняя чашу весов в одну сторону, но это делается из-за какой-то выгоды, только вот, возможно, ситуация ваших обидчиков заставляет так поступать.. . А между тем, решение где-то рядом с вами, в чем-то совершенно простом и незатейливом.. . это что-то сможет прояснить ситуацию и даже изменить ее в лучшую сторону, но для этого придется все же поработать.. . прежде всего с самой собой, чтобы снять свою зацикленность на происходящее.. . Она вас держит и не дает шагу ступить.
Определенно, у вас есть шанс вырваться из этих тисков, хоть и прочных, но шанс есть и он зависит только от вас. Вы сами себя мучаете...