Надежда Вечканова

В жизни сплошная чёрная полоса. Я и дочка постоянно болеем, денег нет. Почему так происходит и чего ждать дальше?

Людмила 13.05.1975 Вероника 23.03.2010 время рождения 14ч. 13м.

Ол
Олег

Длительное невезение, сонливость, плохое самочувствие являются признаками негативного воздействия, чистка делается в таких случаях.

an
andynova

А денег что мешает заработать? Идем работать и работаем- первая проблема решена. Мы семьей в большом городе на 20тысяч живем с 3 детьми и не плачимся на отсутствие денег. Главное голову иметь здоровую и размышлять уметь правильно. А папа то у вас где? Отец дочки. Убежал чтоли? Дак по какой причине не сказал? Или он не разу ни в чем не упрекал вас?

Анастасия Однорог

в 40 лет не знать, что дети маленькие всегда в своем большинстве болеют?!!! Это не проблема .Здесь нужно укреплять иммунитет, хотя бы обычными водными процедурами и физическими упражнениями. Эта проблема решаема. Про денег нет- смешно писать- 90% людей в нашей стране их видят только тогда, когда берут кредиты. Идите работать няней в тот детсад, где будет ваш ребенок. Сыты будете и вы и ребенок, а дальше уже и подработку найдете там же. Не вы первая растите одна ребенка.