Рита Торосян

Когда наступит светлая полоса? Когда наступит светлая полоса? Марианна 08.10.1987

Влад Степанов

как только ты поймёшь что что- то натворила и исправишь ошибку, тогда и наступит светлая полоса!

Зайцева Анастасия

когда отпустишь свою боль и перестанешь оглядываться на прошлое

Евгений Ефремов

К осени будут улучшения.

Наталья

Тогда, когда сумеет устроить свою личную жизнь.
Ей нужен переезд в другой город, хотя и так она живет на два города, но ей надо к мужчине, живущему в другом, ни в каком-то из освоенных ею городов.
Больше смог бы сказать при личном обращении.