Алексей Брусов

В жизни одни черные полосы... Из белых только снег за окном. Как выйти из депрессии?

Евгений Муравьёв

пока ты сама действительно не захочешь это, и не начнешь действовать, то не выйдешь 🙂

Светлана Неврова

найдите себе новое увлечение или поставьте себе какую-то цель к примеру за месяц похудеть на 5 кг

Farid Kurbanov

вот а нам нахуя об этом знать? не хочешь жить-убейся, свободная страна

Алексей Семин

поиграть в снежки

Сергей Тюленев

Ждать. После черных всегда бывают белые полосы.

Андрей Ткачев

просто: жить по средствам. беречь настроение нервы и дружбу. и проблемы не копить а решать

На
Наталья

Людочка, ты не одна такая, поверь. Но мы же не будем плакаться с тобой, давай надеяться, что придет время и мы с тобой тоже будем счастливы и та, белая полоса, будет уже навсегда! ! Мы обязательно дождемся!!