Катя Попова

Как выйти из черной полосы? Кроме магии уже ни на что не надеюсь

Проблемы начались во всех сферах. Все началось с лета, усилилось к Новому году, и самый тяжелый месяц был январь. Проблемы шли одна за одной - произошли беды с близкими, бросил любимый парень, с которым мы должны были пожениться, меня выгнали с работы, я разошлась с лучшими друзьями. Я просто не знаю, с чего мне начать. В голове один негатив, постоянно вертятся все плохие моменты. Существуют ли заговоры для изменения ситуации? Что еще можно сделать? Я чувствую себя очень одинокой, кне знаю наладить личную жизнь?

Василиса Печерская

Магия в вашем случае бессильна, она вспомогательный элемент, а не панацея
Ваша проблема в том что вы излишне драматизируете и зацикливаетесь на проблемах, а негатив, как известно, притягивает негатив
перечисленные вами беды исходили одна из другой, т. е. беда с близкими усилила вашу нервозность, а парни не любят проблем, парень от них избавился бросив вас, что повергло вас в абсолютно депрессивное состояние, вы не смогли толком работать, и вас выгнали с работы и т. д.
Вы должны сами разорвать этот круг - изменив свое отношение к ситуации, а не наоборот, тогда все наладится само собой