Николай Каряев

Что за невезения? когда уже за кончатся эти невезения? как выйти из этой черной полосы? Ксения 30.01.1987

когда уже за кончатся эти невезения? как выйти из этой черной полосы? Ксения 30.01.1987

Сил нет никаких. нет понимания что делать и как жить дальше. Как наладить жить?

Ма
Машулька

В новом году все изменится к лучшему. В высокосный год мало кому везет.

Дмитрий

сделайте ритуал на избавление от неудач и на привлечение удачи.

Лилия Романцева

Через два месяца жизнь будет налаживаться.