Наталья

Началась полоса невезений!!!

У меня такая история. Я учусь в 7 классе, отличник. В начале четверти все было хорошо, получал много пятерок и т. д. Но в октябре все что-то пошло не так. Сначала я контрольную по алгебре на 4 написал - я тупо не знал как сделать задание! Потом откуда-то взялись четверки по истории и биологии, потом еще 1 самостоятельную по алгебре на 4 написал - минус не поставил (вместо -94 написал 94). Родители поругали. Вчера писал работу по геометрии - 2 задачи, обе не дописал что-то, сегодня контрольную по алгебре писал, не сократил дробь - 49/70 думал не сокращается, сдал, и тут то лампочка загорелось над бошкой моей - сократить надо!! ! Но уже поставили 4. И еще все время что-то забываю.. . Что случилось?? ? Со мной уже мама не хочет разговаривать, я даже боюсь домой приходить вообще.. . А думать о хорошем - нифига не получается, одни проблемы кругом, ну разве что в школе с друзьями посмеюсь, а как иду домой, - сразу настроение падает. Все это началась буквально 3-4 дня назад. Скажите прошу вас, что случилось, что происходит?

И как с этим справиться?

И че дальше делать? Надоели уже родитель ругаться

Кстати, такого никогда не было, и вообще че-то вообще нигде не прет даже в игру играю и все время проиграваю ((( сыграл раз 7-8, выиграл всего 1

Ольга Петелина

Так это предзимняя депрессия. Ты че совсем не знал? пипеч олух

Татьяна Сафрина

купи йод актив и гинко билобу в аптеке

Артак Чибухчян

Молись Господу Богу, у меня был такой период тоже, и мне помогло.

Светлана Байкова

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ЛИМОНЫ-СДЕЛАЙ ИЗ НИХ ЛИМОНАД