Владимир Тимошкин

Черная полоса, есть ли ей конец?

Когда уже закончится черная полоса в моей семье?
Я не могу устроиться на работу. у мужа тоже с этим проблемы. Со здоровьем неладно и из за всего пошел разлад в семье. Я так устала.

Я 21.09.1978 Татьяна
Супруг 05.12.1984 Александр
дочь Диана 31.10.2005г

Pupkov Pupkov

порча на распад семьи у вас, только сделана не правильно

Денис Рябчиков

инфо идет что брак к сожалению не удержать но вы обретете после мир и гармонию. стабильность и мат. благополучие

Роман Феденко

есть - когда мысли на позитив смените, не раньше, мрачные мысли магнитом и подобные им ситуации в жизнь притягивают. .

PS А в бред типа порчей поменьше верить советую