Юлия Титова

Наладится ли жизнь когда пройдёт черная полоса

Екатерина Храстовская

Резких перемен в этом году у вас не наблюдается, но общий тон событий все же позитивный.Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать.

Ми
Миша

Нет в жизни черных и белых полос, есть поблемы, которые или решаются, или нет. Выясните причину ваших неудач, устраните ее - наступит "белая полоса", нет - "черная" сама не уйдет.