Руслана

Когда уже закончится черная полоса в жизни? Непруха, во всем.. Когда наладится?

Elvina Sh

Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится , расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.

Svetlana Lebedeva

после непрухи всегда настигает удача и успех в делах)))!!! надо верить что у вас все хорошо))))!!! просыпаясь с утра говорить себе что это отличный день))) мыслить позитивно и говорить, думать о хорошем окружающим)))) после этого хорошее потянется к вам!!!!)))

Мария Рыжик

на след неделе