Мария Соколова

Помогите советом ! Черная полоса ...

У моего друга идет черная полоса, началось это после смерти его отца, вроде все по мелочи, но случается это почти каждый день, то с девушкой расстался, то машина сломалась, то проводку замкнуло ...вроде все обычно но не с такой же постоянностью ...помогите советом как ему помочь ? Может посмотрите есть ли на нем сглаз ? Заранее большое спасибо ! Его дата рождения 21.04.88 г. Зовут Александр.

Ульяна Богданова

Совет. Посоветуйте своему другу, если есть подозрение на магическое воздействие сделать так называемую диагностику, просмотр ситуации по судьбе. Так можно узнать что происходит и кто виноват. Удачи!