Serguei Vdovine

Когда закончится черная полоса? Что во мне не так и что я не так делаю? Дайте совет, кто видит, пожалуйста!

Не могу никак работу найти и личная жизнь не складывается. Вот уже больше полугода одна и без работы. Не могу понять что это за урок? ! Какие я должна сделать выводы и в чем изменится? !
Кто видит посоветуйте, в каком направлении двигаться и что в себе менять!

Сергей Левшонков

Мудрый Китаец сказал "Дождь не может идти вечно"
Двигайся сама, действуй, пока кофе с тортиком попиваешь ничего не изменится.

Виталий Логвиненко

Какая красивая!! ! Это просто передышка, а не черная полоса. Скоро всё будет у тебя)))