Артур Мухаметзянов

В чем конкретно виноваты девушки?

Татьяна Ременюк

В чем, в чем.... обидели "гаранта". Не те слова в молебне спели.

Вон Иван Грозный на Василия Нагого (Блаженного) не обижался, а ведь тот покруче выступал в храмах.

Спели бы девушки не "прогони", а к примеру, "благослови" и тоже на блаженных номинировались бы.

Нуридин Нурлаев

В том, что ворвались без спросу в чужое святое место. Я бы так же и сказал, если бы ворвались в костел, или кирху, или мечеть, или синагогу, или дацан, или молельный дом староверов. За эти вещи надо наказывать. Как происходит во вполне толерантных западноевропейских странах.

Св
Светлана

расстрелять! ибо идиотки

Юлия Дмитриева

В том, что нагадили там, где позируют перед телеивзионными камерами, вершители судеб, как им теперь позировать в таком обгаженном месте.??? Это возмутительно!!!!

Denis

Перегнули палку в стебе над Пу.

Татьяна Корягина

Ну, если глупость и невежество не порок, то тогда наверное ни в чем. Хотя, есть выражение такое: Иная глупость - хуже воровства, ибо вреда от нее больше.

Роман Постричев

Если в ваш дом ворвутся и будут вытворять, что им захочется, и при этом оскверняя вас, тогда вы тоже зададите такой вопрос? Шлюх и храм совместить нельзя.

Анна Джандан

Им предъявили испуг охранника - хулиганство и причинение вреда здоровью, кажется так. Больше по законодательству им вменить как преступление нечего. Охранника, имхо, надо наказать вместо них, ибо дурак

Иван Шилович

не об том молились, да...

Тимофеева Анна

вам ответ не понравится.
зачем затевать бессмысленный спор.
Смотри УК

ОК
Ольга Крюкова

Призывали к насильственному свержению существующего строя "стабильности".

Илья Балахнин

Это что то из этой серии. Знаете загадку? Стоит в углу белое и плачет. Унитаз. А почему плачет? Потому что в душу насрали.