Михаил

Вы будете искать ключ к вечной жизни миллионы лет, пока не поймете что Ева ( в переводе жизнь) была не виновата

да.... к вопросу ниже.... это не дерево но имя Наталья мое означает природа, я могу принимать разные обличия

и дерева и гриб и цветок и еще много чего

Ева была ребенком, а маленькие дети ничего не решают

куда их родители поселили, там они и живут

зачем вам это надо.. . вы все время поднимате эти вопросы

вообщем мое дело сказать

Почему Бог назвал АДама АДам?

Д*
Дельт@план ***********

Скажите, зачем мне это надо?
Меня не интересуют ни вечная жизнь, ни ключи, ни чья либо вина.

Руслан Магомедов

Я не понял.. а кто виноват то-опять Чубайс?

Alexandr Androsov

виноваты оба и Ева и Адам

Лилия Долматова

Конечно не виноватая она, он сам пришел.

Фёдор Корнейчук

сорок восемь ))

Юрий Арчаков

Кому мильёны, а кому и жизни достаточно, что б найти. А Еве чего не доставало, что она позарилась на зелёные плоды, да ещё Адама накормила.

Марина Шибаева

Нет. Ключ уже найден. Библия прямо говорит в Иоанна 17:3: 'Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. '

Иван Мармулов

Ключ у Творца...

Вадим Лукьянов

а Ева как воздух переводиться же?

Наталья Бахвалова

Ева не была ребенком. Они были взрослыми людьми, осознающими ответственность перед богом. Прочитайте книгу Библии - БЫтие.