Андрей

А если смерть это вечны покой, вечный сон от этой жизни?

А если смерть это вечный покой, вечный сон от этой жизни?

Наталья М

кто что выбирает

Галина Суслова

Значит выспишься

Сны по смотришь вдоволь

Ольга Шилина

Смерть это вечное НИЧТО, как во время сна, только из сна возвращаешься в мир, а из вечного НИЧТО возврата нет!

Саша Сорока

Смерть, это механизм перехода в истинную жизнь, после этой " жизни " 🙂

Stanislav Kim

Да .и все люди так вот и спят всю жизнь не просыпаясь под убаюкивающие сказки на ночь для взрослых детей. констатируя по факту окончания сна что пациент родился жил и умер не приходя в сознание. 🙂 Был бы какой не спящий так притащил бы в спальню груду китайской пиротехники и устроил фиерическое пробуждение от вечного сна так чтоб покой вам только снился. но нет бльшего из зол чем спящего будить тем более раньше срока 🙂

Сергей Омельчук

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
Библия часто сравнивает смерть со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14; Деяния 7:60). Когда человек крепко спит, он не знает, что происходит вокруг. Так и мертвые ничего не знают. Но Библия учит, что Бог может пробудить мертвых от смертного сна и вновь подарить им жизнь (Иов 14:13—15).

Олька Брыкова

Ну так и есть.