Бахманёр Талипжанов

Вечные мучения и смерть- это одно понятие? Почему сказано-Адаму-смерть, другим-вечные муки??

Ан
Анна

Читай БИБЛИЮ, а не Бруклинские Комиксы, если ты ещё не последняя мразь ...

Ал
Алексей

"Из праха вышел, в прах возвратишься"-это о смерти тела. Душа же вечна. После смерти два пути, в рай, или ад
".Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. "
(К Филиппийцам 1:21)

Natalia Smodleva

Каждое надо смотреть в своем контексте, а мешать все в суп-набор!

Павел

Их точно объединяет то, что ни первого, ни второго - НЕТ...