Катерина Клеймёнова

Вечная жизнь это мука или счастье ?:-)

Атёнак

Это просто очень долгая Жизнь

Ирина Дроздова

Серьезное испытание. Слава богу, хоть это нам не грозит.

Анастасия Дудина

Вечная жизнь в Раю это счастье.
Вечная жизнь в Аду это Мука.

На Земле Вечная жизнь это тоже Мука.
Земля ближе к Аду, чем к Раю..

Мария

Кто что выберет.
"Верующий в Меня имеет жизнь вечную" - сказал Христос, а Он даёт жизнь с избытком - прозябания там нет.

Виолетта Массова

Это бесконечное "или"

Виктория

мука, постоянно любить когото и терять, а потом как будто новая жизнь, но все старое ты не зыбудеш и в последствии - скукота....

Тимур

А кто сказал что она вечная, призрачная, встречная?

Боль тоже приносит удовольствие!

Ирина Тихонова

Если как это видят люди, жить вечно в старом теле -это мука... а если как создал Творец, рождаться в новом теле, проходить все стадии детства, юношества и т. д. это прекрасно...

Светлана

Это высокая сознательность и долг перед Высшими. Работа на общую цель и смысл всего - движение, накопление энергетики, совершенствование души, следовательно расширение объёмов и подъём по Уровням Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Gregory Santoni

Вечная жизнь для высокодуховной личности - счастье. Для низкодуховной - мука.

Валерий Угаров

тебе самому
- выбирать..)

Мария Пиганова

В сансаре — страдание. На Вайкунтха-локах — счастье.