Мария Смусенко

Бог это сказочный персонаж в которого приказано верить под страхом вечных мук?

Ир
Ирина

Вот, что значит Щур! Из глубины веков пробилось! Не зря Щур (или Чур) до сих пор людьми помнится. Не принимает душа христианства!

Александр

Бог как Трехголовый Змей Гарыныч

Оксана

В какой сказке можно увидеть Бога?

Ирина

Хе... Если... ни че не знаешь... хотя бы молчал.. бы: D

На
Настя

плохой сказки с плохим концом

David

Нет уж.... в Римлянам 6:23 сказано, что "плата греха-смерть", а не вечные муки... со смерть мы расплачиваемся за все наши грехи... Когда Бога предупреждал Адама и Еву, чтобы они не ели с дерева, Он им не сказал: "не ешьте, ибо будете вечно гореть в аду"....сказал, что умрут и ВСЕ!... Есть много стихов, подтверждающих, что после смерти наступает полное небытие...

Алёна アりヨナ Raydro

Да, убери из религии ад--- и она рухнет.
Придумано там все: бог, сатана, ад, рай, черти, ангелы, отдельная от тела душа, херувимы, архангелы, говорящий змей или говорящий куст... .

Все ложь!

Сама церковь и священники-просто паразиты и мошенники.

Екатерина

Нет. Бог не скрывался никогда. И Он дает нам знамения в Библии и в Коране. Вера не внушается . Она идет от сердца.