Анастасия Пивоварова

Верить в реальное существование сказочного персонажа - это ли не вершина глупости?

Ма
Манюня

конечно же вершина... .

А знаете оттуда очень не плохо видно то .как
люди ищут что-то настоящее.... и стоящее в том,
что и гроша ломанного не стоит... .
как слепо поклоняются тому, что их же самих уничтожает ...

А верить в существование вымышленного персонажа ...Вы думаете, автор не верил в его существование, когда создавал сей образ???.

Евгений Чукуров

а может мудрости? надо же во что то верить

Наталия Пахомова

Если этого самого персонажа не было никогда - то глупо.

Ал
Александр

А во что еще верить, как не в сказки)

Юдина Юлия

Заметь тебя не будет а Сказочный персонаж останется! Удачи в размышлениях

Юлия

Есть более глупые обычаи. Скажем, руководство человека человеком.

Татьяна Мартынова

Это Вы о каком персонаже?

Виталик Львов

Это вообще сдвиг по фазе, если только пациенту не 10 лет:))

Дмитрий Кондраков

Иногда это просто спасение. Вспомните Малыша и Карлсона.

Алексей Васильев

<Бог жив, пока я жив, в себе Его тая. я без Него ничто, Но что Он без меня? > Ангелиус Селезиус филосов поэт 14 века